Благотворительный мастер класс Милы Клименко в Москве

МАСТЕР-КЛАСС МИЛЫ КЛИМЕНКО В МОСКВЕ

Мастер-класс по Макияжу и Укладкам в школе визажа Nikk Mole

1 апреля в 18:00 ВХОД СВОБОДНЫЙ (это не первоапрельский розыгрыш — это совершенно бесплатный МК с очень важными и нужными целями) 1 Апреля команда #nikkmoleteam участвует в очередном большом и хорошем мероприятии — мы хотим помочь выздороветь нашей знакомой, замечательному человеку и визажисту Дарье Коротченко!

Как всегда, на нашем мастер-классе будет очень познавательно, интересно и красиво. Базовая теория, живое общение со слушателями в режиме вопрос-ответ и, конечно же, будет практика — вы сможете не только услышать, но и увидеть что и как делает профессиональный визажист и мастер по прическам.

В ходе МК будет организован анонимный сбор средств — суммы не регламентированы и взнос необязателен, но даже 50 рублей очень помогут человеку, который вновь хочет стать здоровым и жизнерадостным.

СКИДКА 50% НА УСЛУГИ

Наше супер-предложение на 1 апреля в рамках этой благотворительной акции — все услуги салона красоты #NikkMole со скидкой в 50 %.

Это очень выгодно для наших постоянных клиентов, ведь вы все равно придете на определенную процедуру к нам;) И очень заманчиво для новеньких посетителей — по такой приятной цене вы можете оценить профессионализм наших мастеров и сделать себе бровки/мэйк/укладку как у звезды. Звезд, кстати, тоже очень ждем))

Все средства, собранные в этот день, мы направим на лечение Даши. Чудеса случаются там, где им помогают случиться!

Для тех, кто хочет подробнее узнать историю Дарьи, публикуем нужные ссылки

ГРУППА ВКОНТАКТЕ https://vk.com/clubspasitedashu

ИСТОРИЯ ДАШИ https://vk.com/topic-61984143_29320754

РЕКВИЗИТЫ ПОМОЩИ https://vk.com/topic-61984143_29318158

Вход Свободный ! ЗАПИСЬ только в WHATS APP 89652465050

Наш адрес Арбат 6/2
школа макияжа в москве