Бизнес-форум L’oreal Russia в Риге

Ежегодный бизнес-форум Лореаль снова собрал лидеров индустрии красоты в Риге, где прошли официальные и развлекательные мероприятия, а также финал грандиозного конкурса Style&Colour Trophy 2018. Мила Клименко, как официальный визажист бренда, была членом жюри на конкурсе и спикером в программе форума.

Самым актуальным выступлением Милы в Риге стал тренинг по развитию бизнеса в Instagram. Когда теоретические схемы работы подкреплены собственным успешным опытом, материал становится просто бесценным. Узнать все тонкости продвижения в самой популярной соцсети собралось более 600 владельцев салонов красоты со всего СНГ.

Ограниченное время выступления и сам формат мероприятия, конечно, устанавливают свои правила, и удалось затронуть лишь самые важные пункты и правила. Но для всех, кто тоже хочет как и Мила привлечь на свою страничку более миллиона подписчиков, в Школе NIKK MOLE ежемесячно проводится обучающий курс InstaBeauty – это не только теория, но и активная практика, живые фишки и советы, которые дают результат.

Наиболее волнительный и торжественный момент этих дней – это финал Колор Трофи, где выбирали лучших из лучших и победители получили путевку в Париж, на общеевропейский конкурс.

Спасибо L’oreal за организацию потрясающего праздника!