День красоты с NIKK MOLE

День открытых дверей в нашей Школе прошел 15 числа, а мы до сих пор получаем от вас приятные отзывы и комментарии. Обратная связь окрыляет! Хочется работать и творить в усиленном режиме, ведь вы за нами наблюдаете, вы интересуетесь нашими успехами и новинками. Это невероятно ценно для каждого из команды NIKK MOLE ! Будем встречаться чаще))

День открытых дверей начался для нас с подготовки. Чтобы достойно встретить и заинтересовать такую большую аудиторию, нужно потрудиться. Феи NIKK MOLE (преподаватели, менеджеры, администраторы, мастера салона красоты) всё утро украшали уютный зал Школы, чтобы вам приятно было у нас находиться и чтобы вы могли сделать классные фото на память. Спикеры предстоящего мастер-класса оформили свои рабочие места. К приходу первых гостей всё было готово и мы были заряжены на общение с коллегами и будущими студентами.

В итоге, мероприятие посетили более 100 человек! Мы не ожидали такой активности, и тем более, для нас стало большим открытием, что многие гостьи готовы были стоять в последних рядах. Они предпочли остаться, несмотря не некоторые неудобства, чтобы познакомиться с нами, со Школой и с нашими методами преподавания. У нас большая Школа макияжа в Москве, но интерес к ней все же еще больше, и это бесконечный повод для гордости.

Изначально мы планировали и анонсировали тройной Мк от ведущих преподавателй Школы. Но в итоге приготовили сюрприз для участников открытого Дня и отрепетировали мастер-класс с 4-мя спикерами, которые работают и объясняют материал одновременно. 

Весь процесс был живой и динамичный, спикеры, сменяя друг друга, рассказывали о этапах проведения процедур и выполнения визажа. Слушатели задавали вопросы и темы для новых обсуждений и мини-лекций. Было сделано миллион фото и сториз! А главное, мы узнали, что вас интересует больше всего, и запланировали некоторые пункты в программе к нашим будущим открытым встречам. 

По-традиции, никто не ушел из Никк Моле без подарка. Очень надеемся, что наши маленькие презенты помогут некоторым из вас принять важное решение в жизни и сделать первый шаг навстречу профессии мечты.

Видео-материалы с мероприятия можно посмотреть в аккаунтах Инстаграм @nikkmole и @mila_klimenko

До новых встреч!

Мастер класс брови NIKK MOLEМК визаж NIKK MOLEбесплатный мастер-класс NIKK MOLEбесплатный мастер класс в Москве