ФОТООТЧЕТ — День открытых дверей в Nikk Mole

День открытых дверей и открытых сердец завершился в Школе Nikk Mole уже больше недели назад, но мы до сих пор чувствуем тот непередаваемый подъем, который подарили нам вы, дорогие друзья! Спасибо вам за ваш интерес к нашей работе, за такой активный отклик и потрясающую энергетику, которая царила в стенах Школы 1 июля. Давайте вместе вспомним, как это было!

Наш ежегодный День открытых дверей мы планируем заранее и предварительно приглашаем абсолютно всех к нам присоединиться. Так как мероприятие проходит в формате бесплатного мастер-класса и не имеет ограничений по посетителям, то желающих приехать бывает очень много. Когда по записи мы оформили уже порядка 70-ти человек, то стало ясно, что повезло тем, кто позвонил нам заранее)) Наша Школа визажа в Москве на Арбате довольно большая, но к сожалению, она все равно не сможет вместить всех тех, кто хотел бы прикоснуться к прекрасному вместе с нами на открытом МК по макияжу и дизайну бровей.

В итоге, 68 счастливых слушателей смогли на собственном опыте убедиться, что в Никк Моле умеют и любят создавать идеальные брови и профессиональные модные мэйки. А главное, наша команда знает, как научить этому искусству других! Формат мероприятия был супер-насыщенным информацией и действием. Перед аудиторией одновременно выступали три спикера, наши главные феи бровей и визажа: основательница Школы Никк Моле Мила Клименко и ведущие преподаватели Николь Бриз и Ксения Веретенникова. Лекция каждого тренера сопровождалась демонстрацией на девушках-моделях. Ни одной минутки впустую, ни одного слова не по теме! Преподаватели хотели рассказывать еще и еще, девушки не успевали записывать, а на лицах моделей расцветала настоящая магия.

Виртуально к нам присоединилось еще больше человек, потому что мы не забываем вести короткие, но яркие трансляции через Сториз в инстаграмах Милы и Школы. Это был нереально теплый в эмоциональном плане день посреди холодного лета, и мы надеемся, что своей любовью к бьюти-индустрии мы согрели всех вас. До новых встреч!

Школа Никк МолеМастер класс макияжшкола визажа в Москве