NIKK MOLE и Мила Клименко в РИВ ГОШ

28 июня в РИВ ГОШ Универмага Цветной царила атмосфера NIKK MOLE. Было много красивых макияжей, шикарной косметики и неформального дружеского общения. Показываем небольшой фотоотчет о мероприятии.

Посетители РИВ ГОШ могли увидеть, как работает визажист из нашей команды, как много внимания мастер уделяет очищению инструмента, как для каждой девушки находит индивидуальные рекомендации по макияжу и оформлению бровей.

Визажист NIKK MOLE София сделала бесплатный макияж всем желающим, кто заранее записался по времени. Это живые импровизированные мейки для посетительниц разных возрастов и типажей. Нам важно, чтобы как можно больше девушек и женщин могли примерить на себя макияж от профессионала.

В 18-30 начался анонсированный мастер-класс Милы Клименко «Макияж с блестками за 30 минут», который был специально приурочен к параду выпускных в Москве. Мы были очень рады поддержать девочек-выпускниц в эти дни и на открытом МК показать один из вариантов макияжа для выпускного вечера.

Благодарим всех, кто был вчера в РИВ ГОШ и команду магазина за этот отличный совместный день. Уверены, что это не последнее сотрудничество NIKK MOLE и РИВ ГОШ, следите за новостями в наших соцсетях, прямой переход в Telegram и в VK по значкам справа на верхней панели сайта.