Фотоотчет: День открытых дверей в Никк Моле

7 марта в нашей любимой Школе визажа Никк Моле прошел первый в этом году бьюти-дэй. Хотим поделиться с вами фотографиями и впечатлениями 🤗 Мы снова почувствовали ту невероятную энергетику, которую могут подарить только подобные мероприятия. Когда лично обращаешься к аудитории и видишь в ответ живой отклик и неподдельный интерес. Было здорово!

Администраторы Никк Моле старались зарегистрировать каждого гостя по записи заранее, но к нам как обычно пришло гораздо больше человек, чем планировалось)) Такая популярность очень льстит, но к сожалению, не всех мы смогли разместить на креслах 🙈 Хотим отдельно поблагодарить каждого гостя из числа тех, кто весь мастер-класс простоял на ногах. Огромное спасибо вам за терпение и настойчивость! Нам правда очень приятно! И когда-нибудь мы обязательно будем проводить встречи в огромных залах, где все-все будут сидеть и наслаждаться не только общением с преподавателями, но и комфортом.

Основную часть времени наши бьюти-тренеры посвятили практической демонстрации техник, с которыми мы хотели вас познакомить:

💄 SPA-процедура окрашивания бровей от Милы Клименко

💄 создание макияжа глаз с безупречными стрелочками от Анастасии Шаховой

💄 стильная укладка волос от Риммы Протасовой

Гости могли лично посмотреть и протестировать фирменные инструменты и косметику под брендом NIKK MOLE. Многие девушки записались на будущие курсы, убедившись лично в том, что у нас работают только профессионалы.

Конечно же, была большая фотосессия с красивым светом для идеальных фото. Не забывайте отмечать нас в инстаграм, когда будете выкладывать эти кадры. Еще мы раздали персональные презенты, чтобы каждый мог поподробнее почитать о нас, получить скидку на услуги и попробовать наш хит для личной косметички – патчи Glossy Gold.

Благодарим всех, кто пришел в гости! Обязательно встретимся снова 💋

визажист Мила Клименко

Школа Никк Моле

 

 

 

 

 

 

 

 

 

обучение макияжу в Москве

мастер-класс по макияжу в Москве

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

макияж стрелки на глазах

Курс прически в Москве

Стрелки макияж глаз

Курсы бровей в Москве