Хна для бровей в новой упаковке

Если посмотреть на дизайн новой упаковки хны от EkkoBeauty, становится понятно, что 2018 год начался ярко. Потрясающий дизайн с голографическими эффектами украшает новую супер-удобную фасовку. На эти флакончики и коробочки можно смотреть вечно! Самое приятное в этом обновлении — цена, которая осталась прежней))

Главный партнер нашего бьюти-творчества, американский бренд ЭккоБьюти, обновил свою коллекцию для бровей, сделав ее эстетичнее и удобнее в применении. Согласитесь, мастер красоты должен во всем соприкасаться только с красивыми вещами. Это создает приятную атмосферу для самого специалиста и, конечно, для его гостей.

Голограммная печать на коробочках и флакончиках играет модной радугой, отражая цвет и свет. Смотрится завораживающе! Мы уже оценили и новый уровень комфорта в дозировании продукта. Теперь хна для бровей EkkoBeauty отмеряется с помощью длинного силиконового носика, который послушно откликается на легкое нажатие пальцами. Насадку нужно менять всего один раз при вскрытии флакона. Герметичное хранение обеспечивает надежный белый колпачок. Как всегда, всё продумано до мелочей!

Несмотря на дизайнерский шаг вперед, хна пока сохраняет свою прежнюю стоимость 750 руб за любой оттенок объемом в 7 грамм. Хотите опробовать лично эргономику новой упаковки?

Хна для бровей

Хна для окрашивания бровей

Профессиональная хна для бровей

Красящая хна для бровей