ИнтерШарм 2017: фотоотчет

Проекты NIKK MOLE в этом году впервые стали участниками международной выставки InterSHARM в Москве. Все 4 дня наш стенд активно работал для популяризации профессионализма в индустрии красоты. Мы рассказывали и показывали, как создаются брови в стиле Никк Моле и как выглядят новые тренды в макияже. 

Специально для ИнтерШарма мы придумали новый формат общения с аудиторией – мастер-классы в режиме нон-стоп, когда один тренер сменяет другого, и тематика бровей плавно перетекает в тематику визажа. Нам было важно, чтобы гости выставки могли бы почерпнуть максимум полезной информации около нашего стенда в любой момент времени. И у нас это получилось!

Мы поделились с вами фирменными техниками дизайна бровей. На моделях показывали возможности легендарной Brow Paste и косметической линии для бровей Glossy Gold. Интерес к этим продуктам только растет!

На стенде постоянно присутствовали наши внимательные менеджеры, которые представляли фирменные инструменты и профессиональную косметику. Очень приятно было работать не только для коллег, визажистов и бровистов, но и для обычных девушек, которые выбирали покупки лично для себя.

На ИнтерШарме состоялся фактический дебют нашей новой коллекции кистей для макияжа бюджетной коллекции Черный Бриллиант. Мы специально постарались выпустить первую партию к открытию выставки, чтобы презентовать этих крошек в такой праздничной атмосфере. Кто успел купить наборы по спеццене?

Отдельным событием стал открытый мастер-класс Милы Клименко на главной сцене выставки со звездной моделью Элиной Камирен. Тенденции в макияже на ближайший сезон – тема, которая интересовала, как минимум, половину посетителей выставки. Как главный визажист Лореаль в России, Мила продемонстрировала грядущие тренды и познакомила публику с самыми модными косметическими новинками сезона.

Мы от души благодарим каждого гостя нашего стенда. Ваш интерес – это лучший стимул для развития! Особое спасибо моделям – посетительницам выставки, которые доверили нам свои лица и брови. Мы познакомились с огромным количеством профессиональных, интересных, красивых людей и искренне надеемся, что наше знакомство непременно продолжится.

Как всегда, ждем вас на Арбате!

Элина Камирен фотоNIKK MOLE на Интершарм 2017выставка ИнтерШарм 2017 в МосквеInterSHARM 2017 в Москвевизажист Мила КлименкоМила Клименко