MAKEUPDAYS 2018: фотоотчет

Кто был у нашего стенда на Мэйкап Дэйс в Tesla? Смотрите скорее фотоотчет, может быть, вы увидите себя в качестве модели, покупательницы или зрительницы мастер-классов NIKK MOLE.

Выставка прошла для нашей Школы очень напряженно и активно. Мы успевали знакомиться и общаться с вами, дорогие посетители, рассказывать каждому о наших волшебных продуктах, помогать вам делать выбор для покупок и проводить мастер-классы по авторским техникам Милы Клименко.

Очень приятно, что многие специально искали наш стенд, чтобы пополнить свой рабочий ассортимент косметики и инструментов или попробовать что-то из наших фирменных продуктов впервые. Согласитесь, покупать расходные материалы такого качества с большими скидками и приятно, и выгодно))

Мы заметили, что был большой интерес аудитории к демонстрациям окрашивания бровей. Поэтому планируем чаще проводить дни открытых дверей в нашей школе на Арбате. Следите за новостями, чтобы не пропустить эти анонсы!

Удобнее всего отслеживать информацию здесь и инстаграме (в поиске нужно набрать nikkmole или mila_klimenko — подписывайтесь скорее).