Мастер-класс от NYX cosmetics в NIKKMOLE

29 июня у наших выпускников был повод вновь вернуться в любимую Школу на Арбате. Команда Никкмоле пригласила на мастер-класс ведущего визажиста NYX cosmetics Марию Ерину, которая вдохновляла нас рассказами о модном косметическом бренде, о работе в Америке, о личной истории успеха в бьюти-бизнесе. Еще одна интересная встреча для тех, кто живет своей профессией!

Зачем мы периодически устраиваем такие мероприятия? Потому что в сфере красоты развитие и самосовершенствование — прежде всего! Если мастер забывает о повышении квалификации, перестает общаться с коллегами, посещать профессиональные форумы и классы, он остается далеко позади своих конкурентов. Индустрия не стоит на месте, и закончить курсы визажистов или бровистов, значит только начать свой долгий красивый путь в профессии.

Заряжающая позитивом Маша Ерина рассказала выпускницам Школы визажа в Москве Никкмоле о том, как марка NYX приобрела такую популярность в России и за границей, а также о своем личном опыте в качестве визажиста. Мастер-класс прошел в формате активного общения с аудиторией. И самое вкусное, конечно, — демонстрация возможностей косметики NYX с ее потрясающей палитрой и текстурами.

По традиции, все получили приятные подарочки и забрали с собой капельку творческого вдохновения от NYX и NIKKMOLE.

P.S. Если у вас не всегда есть возможность попасть на наши интересные мероприятия, следите за анонсами в инстаграм https://www.instagram.com/nikkmole/ @nikkmole и в день проведения события смотрите сториз – мы всё-всё показываем, для тех, кто не смог к нам присоединиться.

Мастер класс по макияжу

МК по макияжу