Мила Клименко на Makeup China

В середине декабря наша восхитительная Мила Клименко выступала на масштабной бьюти-конференции в Китае как звезда российской мэйкап-сферы. Этот невероятный опыт еще раз доказывает, что профессия визажиста действительно статусная, уважаемая, масштабная, позволяющая нарабатывать авторитет, покорять мир и быть очень успешным человеком. Хотите так же? Присоединяйтесь к NIKK MOLE! Научим, вдохновим, зарядим на успех 😘

15-17 декабря Мила презентовала китайской публике современное видение бьюти-индустрии в России. Трехчасовая лекция с синхронным переводом (!!!) сопровождалась демонстрационным мастер-классом, который позволил оценить китайским профессионалам уровень работы визажиста из другой страны.

Публика в Китае очень восприимчивая и благодарная. Выступать перед такой аудиторией – большое удовольствие. Зрителей на МК было более 1000 человек! Конечно же, обратная связь колоссальна, и Мила привезла нам в Москву много интересных наблюдений и идей.

Отдельно стоит отметить потрясающий уровень организации любого мероприятия в Китае, даже такого многочисленного по количеству участников. Вы только взгляните на общее панорамное фото! Это же образец порядка, дисциплины и системы))

Мы не устаем повторять, что профессия визажиста гораздо шире, чем косметика и лица клиентов. Даже шире, чем вы можете себе представить! Не каждый политик, бизнесмен, артист может достичь такого высокого уровня возможностей, как трудолюбивый и талантливый визажист.

Вы талантливы? Приходите к нам, мы научим вас трудиться в профессии визажиста, и вы будете покорять свои вершины 👍🏻

Мила Клименко Москвавизажист Мила Клименко Никк Моле

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мастер класс Милы Клименко в КитаеМК Милы Клименко в Китае