NIKK MOLE и благотворительные проекты

Наши друзья, клиенты и ученики, которые следят за нашей работой и развитием, знают, что NIKK MOLE периодически организует благотворительные мастер-классы и встречи, с удовольствием участвует в благотворительных мероприятиях и проектах. У нас есть небольшая новость из этой сферы, и это прекрасная возможность поделиться с вами ценной информацией, чтобы вы тоже могли при желании внести свой вклад в доброе и хорошее дело.

В самом начале февраля Мила Клименко в качестве гримера приняла участие в съемках социального ролика для Благотворительного Фонда «Право на чудо», который занимается помощью малышам, родившимся раньше своего срока, а также их родителям и семьям. Съемки проходили в Московском областном перинатальном центре. Общественное внимание к проблемам недоношенных детей привлекал в ролике легендарный спортсмен, депутат Государственной Думы и многодетный отец Николай Валуев.

Участие в таких проектах – это не просто помощь или благотворительность. Это возможность познакомиться с невероятными людьми, вдохновиться их неравнодушием к жизни и к другим людям, увидеть своими глазами, что для каждого всегда есть право на чудо. Если вы заинтересовались деятельностью Фонда и тоже хотите стать частью этой большой и важной работы, то всю информацию ищите на официальном сайте http://pravonachudo.ru/