Никк Моле на выставке InterSHARM 2017

Наш стенд Е22 зал 18 (Крокус Экспо)

С 25 по 28 октября в Москве пройдет крупнейшая в России, странах СНГ и Восточной Европы парфюмерно-косметическая выставка InterSHARM, ежегодно посещаемая многотысячной аудиторией. Участники выставки демонстрируют свои лучшие наработки в бьюти-индустрии – парфюмерия, косметика, инструмент, оборудование, парикмахерское искусство, ногтевой сервис, эстетическая медицина, массаж, салонный бизнес. В этом году команда NIKK MOLE  представит на выставке собственную продукцию и учебные программы Школы. 

Наш стенд Е22 зал 18 (Крокус Экспо)

Участие в выставке – это лучшая возможность рассказать о своих достижениях и новинках, поделиться опытом и почерпнуть новые знания у коллег, узнать о тенденциях предстоящих сезонов. Прежде всего, мы приглашаем к сотрудничеству компании, которые заинтересованы в заключении дистрибьюторских договоров. Мы подготовили выгодные оптовые предложения и ждем у нашего стенда всех, кто верит в бренд NIKK MOLE.

На стенде будет представлена вся наша продукция – профессиональные кисти и пинцеты, Brow Paste оригинального качества, косметическая коллекция для бровей Glossy Gold, марокканская хна и масла для бровей. Всё можно будет попробовать, потрогать и оценить лично. 

Мы будем проводить мастер-классы с демонстрацией возможностей и качества наших продуктов и раздадим подробные буклеты с фото и описаниями каждого товара.

Не пропустите! Это самое масштабное мероприятие в году. Там будут все!