Никк Моле покоряет Европу!

Мила Клименко представила бренд NIKK MOLE с фирменной продукцией и авторскими техниками работы на крупнейшей европейской выставке индустрии красоты Beauty International DUSSELDORF 2018. Платформа ежегодно демонстрирует актуальные тенденции и разработки в отраслевых товарах и услугах. Никк Моле , как российская марка, выставлялась на суд искушенных европейских мастеров.

Сложно подводить итоги настолько масштабного события! С одной стороны, мы значительно расширили горизонты своей известности, а с другой стороны – приобрели столько новых идей и открыли для себя массу возможностей. Стенды можно было обходить бесконечно долго, и всё равно не получилось посетить все. Участников и посетителей Дюссельдорф Бьюти невероятно много, и было интересно подробнее узнать про каждый проект. Кто видел сториз Милы в Инстаграме в дни выставки? Помните, какой это высокий уровень работы и презентации?

В Дюссельдор традиционно приезжают только профессионалы, праздных посетителей здесь редко встретишь. Компании заключают контракты, конкурируют в технологиях и качестве продукта, стараются превзойти друг друга в новшествах и эффективности представленных проектов. В российской действительно это, конечно, стимул к развитию на годы вперед.

А теперь о главном) У Никк Моле появился постоянный партнер в Европе, который будет популяризировать нашу продукцию в Германии. Компания Dlux Professional Lashes заинтересовалась бриллиантами ассортимента NIKK MOLE – драгоценной серией для бровей Glossy Gold и абсолютным хитом продаж классической Brow Paste.

Дорогие друзья! Если кто-то из вас живет и работает в Германии, теперь вы сможете обращаться по вопросам приобретения к ним напрямую, минуя неудобства с международной доставкой заказа и оплатой покупок в рублях. Сайт, на котором можно всё увидеть и приобрести http://www.dluxpro.de/de/

 

Мила Клименко на выставке в Германии