Новинка! Гель-желе для бровей

Новинка! Гель-желе для бровей от NIKK MOLE со стойкостью 24 часа

Знаете, какой продукт для бровей станет хитом в сезоне Весна/Лето? Текстура желе pastedGraphic.png Это золотая середина между гелем и мылом, которая покорит рынок бьюти и ваши сердечки. Мы в NIKK MOLE уже выпустили свою версию новинки и ждем отзывов.

Главное преимущество желе перед другими продуктами фиксации в том, что это симбиоз не ощутимого на бровях покрытия и ультрасильной стойкости на 24 часа.

  • Текстура jelly гуще, чем обычный гель, но мягче твердого мыла, поэтому ее очень удобно дозировать щеточкой и наносить.
  • Средство абсолютно прозрачное и невидимое на бровях.
  • Можно создавать эффект ламинации, тщательно прочесывая волоски с желе, или оставлять объем и пышность, уложив брови поверхностно.
  • Волоски остаются сухими, не липкими, не хрустят и не теряют укладку. Брови выглядят ухоженными.
  • Желе совместимо с другой косметикой для макияжа бровей. Можно наносить цвет карандашом или тенями, цветопередача не изменится.

Упаковка в традициях NIKK MOLE – топовый стиль и удобство в применении. Красивая круглая баночка будет радовать вас каждый раз, попадая в руки. В комплекте идет двусторонняя щеточка-кисть, поэтому можно пробовать желе сразу после покупки.

Новинка доступна для заказа на нашем сайте по ССЫЛКЕ и на OZON.

Подарите своим бровям красоту!