Новый курс для визажистов — Прически

Дорогие наши выпускники и будущие студенты! Мы рады сообщить вам, что с августа в нашем расписании появился новый постоянный курс причесок. Теперь не придется ждать особых мастер-классов в стенах Школы Никк Моле — вы в любое время года сможете записаться на обучение прическам и стать по-настоящему универсальным мастером, который умеет создавать профессиональные, законченные образы. Большой двухдневный курс рассчитан на новичков в работе с волосами и на визажистов, обладающих базовыми навыками. Как всегда, запланировано много практики и отработка на моделях. Первая группа стартует уже 18 августа, успевайте записаться! 

В этом году Школа визажа в Москве Nikk Mole организовывала мастер-класс признанного гуру укладок Алексея Ярославцева, и те из вас, кто присутствовал на мероприятии, наверняка помнят огромный интерес к этому событию. Сколько мастеров пришли открывать для себя новые возможности! А скольким так и не удалось попасть на тот МК. Мы хорошо понимаем, что универсальность мастера ценится сейчас невероятно высоко, поэтому давно работали над тем, чтобы запустить регулярный курс. По завершению каждый студент сможет собрать невесту или выпускницу «От и До»,  придумать и воплотить в реальность цельный образ, работать как стилист с шикарным портфолио профессиональных навыков.

Особенно важно для нас было разработать и подготовить программу с высокой насыщенностью обучающего процесса. Мы отобрали актуальный материал и укладки, которые клиенты «просят» чаще всего, а также варианты, способные к быстрой трансформации. Мы знаем, что многие выпускники ждали, когда подобный курс появится именно в Никк Моле, доверяя нашему мастерству и профессионализму. И теперь мы с радостью приглашаем их за новыми знаниями!

Ведет занятия топ-мастер Римма Протасова, с которой многие из вас знакомы, как с ведущим парикмахером студии красоты Никк Моле. На занятиях Римма будет учить студентов работать с волосами, со специальными средствами и косметическими продуктами, с парикмахерской атрибутикой и украшениями для причесок. Мы абсолютно уверены в том, что человек, который покорил кисти, спонжи и косметику, легко покорит щипцы, валики и заколки. Мы обучаем студента «с нуля», но выпускаем «готового» мастера. 

Хотите пройти курс обучения прическам? Звоните +79104604888 и читайте полную программу ЗДЕСЬ