Отчеты: МК по макияжу в Крыму и в Киеве

Заканчивается плодотворный и насыщенный событиями май, и пока Мила Клименко открывает новые бьюти-горизонты на бизнес-форуме L’Oréal Professionnel в Сочи, мы хотим рассказать вам, как прошли ее супер-интенсивные мастер-классы в Крыму и в Киеве. Как всегда, у нас есть небольшой фото-отчет!

После разработки курса Философия бровей, это самый популярный вопрос, адресованный бровистами и визажистами администраторам NIKK MOLE. Спрос на новую технику колоссален, поэтому организация выездных МК по макияжу и дизайну бровей очень важна – не каждый специалист может приехать на повышение квалификации в Москву. Если вы хотите, чтобы мастер-класс Милы Клименко прошел в вашем городе, обращайтесь к организаторам подобных мероприятий на местном уровне. Когда интерес будет достаточно высок, они свяжутся с нами для организации этого мероприятия, и искусство создания идеальных бровей станет доступно и вам тоже.

Как проходили мастер-классы по бровям?

Слушатели на МК наверняка отметили отличный уровень проведения мероприятия. Для того, чтобы показывать хитрости работы с бровью на лице модели сразу 60-ти слушателям (а в Киеве учиться у Милы пришли более шестидесяти человек), была организована трансляция на большой экран. Участники, которые сидели не в первом ряду, могли видеть каждое движение преподавателя.

Конечно же, Мила привезла с собой все новинки и хиты бренда NIKK MOLE. Косметические продукты, инструменты и кисти можно было потрогать и попробовать лично. И если Brow Paste уже не нуждается в представлении и рекламе, но коллекция Glossy Gold пока еще является эксклюзивом, и слушатели, овладевшие этой техникой, смогут предлагать своим клиентам то, что не предложит больше никто на территории Крыма и Украины.

Большим плюсом в проведении таких МК выступает возможность для участника сразу же на месте купить необходимый для работы товар без заказа в интернет-магазине. Не нужно оплачивать почтовые расходы и ждать пересылки. Согласитесь, это приятно!

Отдельное время на каждом своем занятии Мила уделила вопросам общения мастера с клиентами. Как опытный практикующий визажист и бров-мастер она знает, что иметь высокопрофессиональные навыки для успешной работы недостаточно – важно уметь продать свой труд. Поэтому мастерицы поговорили с преподавателем о ценовой политике, о важности рекламы и продвижения, о профессиональной этике и даже внешности самого мастера.

Некоторые моменты МК транслировались в видео на странице Милы в инстаграм. И если вы не были на этих встречах, но успели посмотреть сториз, вы знаете, насколько все прошло интересно, информативно и активно.

Желаем всем успехов в самой красивой профессии и приглашаем на новые мастер-классы! Анонсы обязательно будут на сайте и в соцсетях!