Подружись с NIKK MOLE в соцсетях

social-media

Чтобы всегда оставаться на связи с вами и транслировать наши новости в прямом эфире, мы активно ведем странички и каналы NIKK MOLE во всех соцсетях. Контент немного отличается в зависимости от специфики площадки, но главные новости вы никогда не пропустите. Подписывайтесь, у нас полезно и красиво!

Вконтакте: посты с полезностями о нашей продукции, бьюти-лайфхаки для мастеров, примеры макияжа, окошки на запись в Студию красоты в Москве.

Запретграмм: трансляция реальной жизни Студии красоты и Школы бровистов, актуальное расписание занятий и графики работы мастеров, примеры сторис и эстетичных фото для ведения проф.страничек.

Telegram: экспертные статьи по технологии работы бровистов и лашмейкеров, методология работы с профессиональными продуктами, чек-листы и разборы ошибок мастера, материалы о продвижении в соцсетях, процесс создания фирменной косметики от выбора оттенков до выбора упаковки.

Мила Клименко: бьютибизнес и личная жизнь визажиста с собственным известным брендом косметики и продукции для мастеров, рабочие командировки и опыт в ведении своего дела в России, макияжи для звезд и съемки рекламы и известных обложек.

На всех площадках мы обязательно анонсируем скидки и акции на товары NIKK MOLE на маркетплейсах. Каждую неделю – новая акция или подарок к покупке.

Добро пожаловать в красивый виртуальный мир NIKK MOLE!