Премьера! Косметика для бровей от EKKOBEAUTY

Приближается конец года, и мы приготовили для вас замечательные подарки к праздникам. Подарки, которыми можно порадовать себя, подруг или клиенток. Итак, Nikk Mole и Людмила Клименко презентовали новую серию — это косметика для бровей под брендом EKKOBEAUTY. Восхитительные тени для бровей, консилер, тинт и гель для бровей уже можно купить в Москве и по всему миру.

Что такое EKKOBEAUTY и в чем преимущества этих средств, вы уже знаете. Максимальная натуральность, экологичность и высокое качество – визитная карточка марки. Мы делаем все, чтобы эти достоинства всегда отличали  продукты нашего интернет-магазина, ведь мы предлагаем косметическую линию для профессионалов.

Новые средства адресованы бровистам, визажистам и девушкам, которые хотят быть красивыми и ухоженными.

  • Тени для бровей в палетках 5 цветов с кистью для профессионалов и 2 цвета в компактном футляре для домашнего применения. Плюсы: идеальное сочетание оттенков, высокая пигментированность, универсальность в нанесении (и сухой, и влажный способы), экономичность, стойкость.
  • Тинт для бровей с двумя кисточками для нанесения в комплекте. Плюсы: удачный цвет, который подходит для разных цветотипов внешности, удобство нанесения, сохранение эффекта на бровях до 3-х дней, полная комплектация с подходящими по форме и ворсу кистями.
  • Гель для бровей, который способен усмирить даже самые пушистые бровки. Плюсы: высокая эффективность в использовании, удобная щеточка, оптимальная формула, которая естественно выглядит на волосках и помогает скрыть недостатки или закрепить макияж бровей.

Все продукты имеют упаковку с инструкцией, где содержится вся информация о продукте и его составе. Купить профессиональную косметику EKKOBEAUTY вы сможете в нашем интернет-магазине.