Праздничный розыгрыш призов в Nikk Mole

14-е февраля по традиции отмечают все влюбленные) Так как в NIKK MOLE все влюблены в свою работу, то способ по-своему отметить этот романтичный праздник у нас, конечно же, нашелся. Мы заранее объявили о розыгрыше замечательных призов на курсы по бровям в Москве и 14-го подвели итоги. От души поздравляем победителей и обещаем всем новые розыгрыши и сюрпризы!

Праздничный розыгрыш мы организовали в Инстаграм, как в социальной сети, где у Школы визажа NIKK MOLE больше всего друзей и подписчиков. Все желающие могли принять участие в розыгрыше, и результаты мы обещали подвести сегодня, в День всех влюбленных. Главный приз — бесплатный курс Дизайн бровей — получил победитель конкурса репостов. Второй и третий призы дают своим обладателям скидку в 50 и 30% на тот же курс. И еще 10-ти удачливым участникам мы подарим скидки в 10 %. Волшебный хештег #обучениемечтыnikkmole принес сегодня немало радости нашим будущим ученикам.

Если вы тоже мечтаете закончить курсы визажа в Москве, обучиться искусству оформления бровей или пройти у нас повышение квалификации для визажистов, то присоединяйтесь к нам в Инстаграм, и, возможно, следующий приз станет вашим.