SPA-уход для бровей в драгоценном формате

Первая новость нашей ленты в 2017 году посвящена не Школе макияжа в Москве Nikk Mole, а салонным услугам. Все ведь помнят, что к нам на Арбат всегда можно приехать за красивыми прическами и укладками, идеальными бровками и потрясающим макияжем? С появлением премиальной коллекции Glossy Gold стала доступна эксклюзивная услуга в области оформления бровей – SPA для бровей Glossy Gold.

Комплекс процедур проводится в уникальной технике на основе продуктов золотой линии GG. Роскошная терапия разработана лично Милой Клименко с целью создания особого предложения на бьюти-рынке: дарить здоровье и естественную красоту, а не просто маскировать недостатки. Залог успеха – в многоступенчатом подходе к задаче:

  1. Первоначальное очищение кожи

Чтобы работать с лицом, его необходимо качественно очистить от макияжа и продуктов естественной секреции; это знает каждый визажист в Москве. Но если в дальнейшем кожу и волоски бровей ожидают пилинг, увлажнение и питание, то стоит позаботиться об антисептическом и успокаивающем эффекте, который обеспечивает Цветочная Вода Глосси Голд с экстрактами ромашки, розы и розмарина.

  1. Глубокое очищение

Производится с помощью натурального Скраба с великолепным ароматом и не менее великолепным составом. Кофе, морская соль, мед, облепиха… Такие ингредиенты – настоящий клад для кожи, которая впитывает полезные вещества уже на этапе очищения.

  1. Экспресс-увлажнение

Хорошо очищенная кожа не просто готова к увлажнению – она остро в нем нуждается. И самый лучший метод был придуман корейцами в формате Гидрогелевых Патчей, которые содержат мощнейший заряд активных веществ и дают видимый результат за считанные минуты. В классической концепции патчи предназначены для области под глазами, но в программе СПА для бровей они были адаптированы к воздействию и на кожу, и на структуру волос.

  1. Коррекция бровей с Золотой brow paste

Броу паста от Nikk Mole в драгоценной коллекции косметики обрела золотое воплощение. Минералы золота сделали состав внешне эффектным и более действенным. Пока производится окрашивание бровей, натуральные масла пасты проникают в глубокие слои кожи, чтобы напитать ее ценными микроэлементами и витаминами. Такое окрашивание обеспечивает правильные брови с нужным оттенком и совершенной формой и ухоженную бархатную кожу вокруг.

  1. Закрепление результата

В такой выразительной бьюти-истории обязательно должно быть шикарное завершение. Это Масло GG, в каждой капле которого – драгоценна гарантия красивой и здоровой внешности. По сути масло предназначено для завершения процедуры покраски бровей. Его облегченная текстура позволяет быстро удалить хну для бровей. Но фактически оно закрепляет полученный цвет и создает невидимую вуаль на коже и бровях, которая постепенно тает, напитывая каждую клеточку натуральными элементами, которых так не хватает организму в агрессивной среде большого города.

Процедура проходит в традиционной для СПА умиротворяющей атмосфере. Это приятные расслабляющие моменты, которыми стоит баловать себя в будничной суете. Хотя бы иногда))

Работаем по предварительной записи. Напоминаем о возможности подарить услугу через подарочный сертификат. Мы ждем вас!