Тройной мастер-класс: фотоотчет

Дорогие друзья! Вы не перестаете нас удивлять и радовать! Мы анонсировали наш МК буквально за пару дней, а вы проявили к нему такой интерес, как будто планировали посещение за полгода. Безумно благодарны вам за внимание и обратную связь! Очень надеемся, что каждый слушатель открытого урока 1 ноября увидел что-то новое, полезное и вдохновляющее.

Мастер-класс прошел в концепции, которая уже очень полюбилась нашим гостям, и которую мы сами считаем наиболее эффективной и правильной.

Это одновременное выступление трех спикеров по трем разным направлениям в макияже и дизайне бровей. В активном режиме аудитория может наблюдать фактически за тремя полноценными мастер-классами. Мы очень гордимся тем, что команда NIKK MOLE может себе позволить такую практику без ущерба качеству материала.

Отдельное спасибо за это нашим талантливым преподавателям.

  1. Мила Клименко демонстрировала создание эталонного смоки-айс в модной интерпретации сезона, а также обсудила с вами, какие тренды нас ждут в конце 2018 и начале 2019.
  2. Мария Злобина показывала технику окрашивания бровей красителем со всеми тонкостями подбора цвета и работы с клиентом.
  3. Александр Королев выполнял нашу фирменную процедуру СПА для бровей с Glossy Gold, параллельно окрашивая брови модели хной.

Кстати, на открытых мастер-классах это был дебют преподавателей Алекса и Марии. Мы очень надеемся, что они произвели на вас впечатление и вы почувствовали того преподавателя, к которому хотели бы придти на курс в нашу Школу.

К слову, о курсах. Каждый гость получил в подарок классный презент, в том числе и скидку на обучение. Возможно, кому-то такой бонус поможет осуществить мечту и получить новую творческую профессию. И конечно, патчи Глосси Голд и другие приятности мы тоже с удовольствием раздали участникам МК.

Знаете, сколько вас было на этом уроке? Более 80 человек! Мы просто сбились что счета, поэтому не сможем сказать точно)) Огромное спасибо за то, что посещаете наши мероприятия! До новых встреч!

 

Мастер-класс Милы клименко в Москве

мастер класс по макияжу в Москве

 

Школа макияжа в Москве Никк Моле

Курсы по бровям в Москве бесплатно