Вэл Гарланд в Москве

Вэл Гарланд – легендарный визажист, одна из самых влиятельных фигур в современной мейкап-культуре. Международный директор по макияжу L’Oréal Paris. Автор книг, которые должны стать настольными для каждого начинающего визажиста. Собственно, новая книга и стала причиной приезда Вэл в Москву. Команда NIKK MOLE не могла пропустить презентацию!

Вэл провела в Москве блестящую презентацию своей новой книги и демонстрационный мастер-класс по макияжу, который вызвал огромный интерес у публики. Нечасто можно своими глазами увидеть, как работает визажист, сотрудничающий с Кейт Мосс, Джиджи Хадид, Кейт Бланшет. Кстати, Вэл держит высочайшую планку уже не первое десятилетие, а это немаловажно в нашей профессии.

Мы были очень рады стать частью такого потрясающего события и получить массу новых знаний, заряд творческой энергии и вдохновения. Конечно, персональные книги Вэл с автографами также невероятны приятны и ценны для каждого члена команды Никк Моле.

Перед выступлением макияж для самой Вэл создавала наша неповторимая Мила Клименко, как национальный визажист Лореаль в России. Личное знакомство состоялось еще в период работы над ТВ-проектом Мэйкаперы. Мы не устаем повторять, что профессия визажиста может открыть перед вами любые двери и познакомит с настоящими звездами. Дерзайте!

К слову, о звездах. В рамках запланированной фотосессии после презентации Мила создавала бьюти-образы для топ-модели Тилан Блондо. В 10 лет ее называли самой красивой девочкой в мире и снимали для Vogue К 17 она побила все мыслимые рекорды и стала самой высокооплачиваемой моделью в мире. Тилан прилетела из Франции в Москву, чтобы поучаствовать в фотосессии для Лореаль в качестве посланницы красоты бренда.

Если вы тоже хотите встречаться с мировыми звездами, участвовать в интереснейших мероприятиях мира моды и красоты, приходите к нам в Школу Никк Моле учиться искусству визажа. Может быть, именно вы станете экспертом мирового масштаба и будете презентовать свои книги по всему миру.

 

Вэл Гарланд и Мила Клименко в Москве

Val Garland в Москве

 

NIKK MOLE на МК Вэл гарланд

Никк Моле презентация книги Вэл Гарланд в Москве

 

Тилан Блондо и визажист Мила Клименко

Модель Тилан Блондо и визажист Мила Клименко